В Воронежской области бешеный волк напал на мужчину около детского сада

В Воронежской области бешеный волк 9 апреля напал на мужчину около детского сада, расположенного в Юго-Восточном микрорайоне. Деталями инцидента поделились участника паблика «Подслушано Борисоглебск».

Изображение взято с: pxhere.com

В МВД сведения о происшествии подтвердили. Сообщение о нападении агрессивного животного поступило на пульт полиции. Личность пострадавшего, чуть не лишившегося пальца, устанавливается. Гражданин, пытаясь спастись, задушил животное. Не исключено, что местные жители приняли за волка уличного пса. Начата проверка.

В местной больнице рассказали, что мужчина с незначительными травмами обратился за медицинской помощью. Раны обработали, а пациента отпустили домой. Показаний для госпитализации не было.

Согласно данным Роспотребнадзора, в последнее время агрессивные животные замечены в 11 районах Воронежской области. За три месяца специалисты подтвердили девять случаев бешенства.
Источник: vestivrn.ru
Автор: Диана Блинова
10-04-2021, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости