На 46-м году жизни умерла актриса из сериала «Мухтар. Новый след» Белла Шпинер

Театральный критик Дмитрий Ермолович-Дащинский сообщил подписчикам в Facebook о смерти Беллы Шпинер, которая снималась в сериале «Мухтар. Новый след». Актриса скончалась 7 апреля в 45 лет из-за злокачественного новообразования.

Изображение взято с: facebook.com/people/Дмитрий-Ермолович-Дащинский

Белла Шпинер появилась на свет в 1976 году в Могилевской области. Актриса закончила Белорусскую академию искусств. С 2002 году Шпинер трудилась в театре драматургии. Актриса на заре карьеры сыграла Юлию в кинокартине «Супермаркет» режиссёра Павла Снисаренко с Сергеем Горобченко, Анной Ходюш, Ириной Низиной в ролях. Шпинер снималась в эпизодах в фильмах «Барби и медведь», «Белые волки», «Суд».

В сериале «Мухтар. Новый след» актриса исполнила роль бухгалтера Мальцевой. В серии с участием Шпинер у продюсера из автомобиля выкрали магнитолу с диском группы «Гамбургеры». Пострадавшая заподозрила в содеянном конкурентов. По сюжету фильма, если мелодии попадут в Сеть, то выпуск альбома сорвётся.

В картине «Гадание на свечах» про бедную провинциалку, приехавшую за лучшей долей в Москву, Шпинер сыграла Валю. Главной героиней киноленты стала Марина Стенич, обладающая экстрасенсорными способностями и сильным характером. Счастье в личной жизни ей удалось отыскать путём преодоления многих трудностей.
Источник: rg.ru
Автор: Алексей Емельянов
8-04-2021, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Мальцев Вячеслав Вячеславович, Программно, Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости