Максим Галкин рассказал о концерте Аллы Пугачёвой в Припяти: "Это был подвиг и порыв души"

Максим Галкин в личном микроблоге напомнил поклонникам Аллы Пугачёвой о концерте, который та дала в 1986 году в Припяти. Выступление перед ликвидаторами прошло на открытом воздухе недалеко от ЧАЭС и было связно с большим риском, но Примадонна пошла на этот профессиональный подвиг, почувствовав порыв души.

Изображение взято с: instagram @maxgalkinru

Максим Галкин рассказал поклонникам о том, что побывал вместе с супругой на предварительном просмотре нового фильма Данилы Козловского "Чернобыль". В картине актёр исполнил не только главную роль, но также выступил режиссёром и продюсером. Телеведущий отметил, для Аллы Пугачёвой тема катастрофы на ЧАЭС не чужая. Ей пришлось её пережить лично, отозвавшись на просьбы ликвидаторов и приехав на Украину с концертом в 1986 году. Знаменитость могла отказаться, но решила поехать и выступить. Во время концерта у зрителей на уставших лицах не только появлялись слёзы, но и улыбки. Исполнительница до сих пор помнит тех зрителей, многие из которых проявили особый героизм, обрекая себя на потерю здоровья, а нередко и на смерть. Записи с того выступления, подчеркнул муж певицы, и сейчас можно найти в Сети.

Юморист признался, после просмотра фильма он остался им очень доволен. Многие говорят об упадке отечественного кино, но "Чернобыль" – это не тот случай. Он сделан качественно и по масштабам постановки не уступает голливудским проектам.

Под публикацией артиста выразил благодарность Данила Козловский, который был тронут отзывом Максима Галкина. Также высказалась и Алика Смехова. Она и сейчас помнит тот концерт, ставший общим подвигом для всех.
Источник:
Автор: Филип Дуйнов
8-04-2021, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости