Павел Прилучный впервые опубликовал снимок Мирославы Карпович

Павел Прилучный впервые опубликовал в личном микроблоге снимок Мирославы Карпович. Актёр поделился с подписчиками афишей нового спектакля возлюбленной.

Изображение взято с: instagram @bugevuge

О романе звезды сериала "Мажор" и Мирославы Карпович заговорили сразу после его развода с Агатой Муцениеце, но долгое время Павел Прилучный не афишировал свою личную жизнь. Лишь недавно пара начала вместе выходить в свет, не скрывая своей близости. Также впервые за длительный период он опубликовал снимок возлюбленной в личном микроблоге. Актёр рассказал фолловерам о новом творческом проекте артистки, показав обложку театральной афиши. Речь идёт о постановке "На стриме", в которой та сыграла главную роль студентки, имеющей зависимость от социальных сетей и постоянно ругающейся с родителями. Сценарий спектакля писался по одноимённой пьесе лауреата премии "Золотой орёл" Александра Звягинцева.

Изображение взято с: instagram @bugevuge

По словам Мирославы Карпович, для неё это важный опыт. Звезда ранее признавалась, что у неё и самой в детстве были непростые отношения с отцом. Она надеется, что новая постановка поможет детям и родителям разобраться в проблемах и найти их решение.
Источник: 7days.ru
Автор: Филип Дуйнов
8-04-2021, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости