Лия Ахеджакова не будет подавать в суд на экс-мужа из-за жилплощади

Некоторое время назад Лия Ахиджакова заявила, что начала разбирательство с экс-мужем из-за жилплощади. Как оказалось, теперь артистка не будет подавать в суд на художника Бориса Кочейшвили.

Изображение взято с: youtube.com

Никулинский суд Москвы вынес решение о прекращении слушаний по делу квартиры Лии Ахеджаковой, поскольку её бывший супруг добровольно выполнил требования истца. Борис Кочейшвили не проживал в этом доме, но оставался прописанным в нем даже после развода. Когда актриса узнала, что художник завел новую семью, то она посоветовала ему прописаться у новой жены. Поскольку на первое заседание гражданского суда Кочейшвили не явился, советская звезда решила надавить на ответчика с помощью высшей инстанции.

Лия Ахеджакова является одной из самых известных актрис СССР, которая дважды заслужила почетную кинопремию «Ника». Её также удостоили номинации под названием «Честь и достоинство», несмотря на её неоднозначную гражданскую позицию. Известно, что знаменитость попала под шквал критики после того, как публично встала на защиту Михаила Ефремова, осужденного за вождение в нетрезвом виде, приведшее к ДТП со смертельным исходом.
Источник: www.mk.ru
Автор: Павел Рижский
8-04-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости