Автоконцерн Honda зарегистрировал новый товарный знак Trailsport

Автоконцерн Honda планирует превратить свои пикапы и внедорожники в более «мужественные» модели. В связи с этим компания решила зарегистрировать торговую марку под названием Trailsport.

Изображение взято с: pixabay.com

Сообщается, что данная заявка была подана в патентное ведомство США в конце прошлого месяца. Эксперты предполагают, что вышеназванное имя получат брутальные автомобили компании, предназначенные для любителей активного образа жизни. Еще одним фактором является желание концерна увеличить популярность своих пикапов и внедорожников на американском рынке.

Состоялся пересмотр концепции Ridgeline. Внедорожники вроде Passport и Pilot могут выйти в будущем именно под маркой Trailsport. Изменения могут коснуться и транспортного средства Toyota RAV4 TRD Off-Road. Впрочем, в автоконцерне пока не прокомментировали данную новость.
Источник: speedme.ru
Автор: Никита Згурский
8-04-2021, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости