Представлен смартфон Samsung Galaxy Quantum 2 с квантовой криптографией данных

Квантовая криптография данных считается одной из самых совершенных систем безопасности. Вскоре пользователи смогут оценить её преимущества, ведь Samsung выпустила Galaxy Quantum 2 с подобной технологией.

Изображение взято с: youtube.com

Год назад компания Samsung презентовала Galaxy Quantum с квантовым генератором случайных чисел, а теперь вышел его преемник с улучшенным шифрованием QRNG. Второе поколение смартфона будет продаваться оператором SK Telecom: он получит обновлённый дизайн, дисплей Infinity-O с отверстием для фронтальной камеры, тройной оптический модуль и металлический корпус. Предварительные заказы стартуют 13 апреля, а продажи начнутся 23 апреля. Тем, кто приобретет новинку до премьеры, предусмотрены гарнитура Galaxy Buds Live и прозрачный чехол в подарок.

Что касается технических характеристик, то в основу гаджета лег 6,7-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением FHD+ и частотой в 120 Гц. За его работу отвечает однокристальный процессор Snapdragon 855 Plus дополненный 8 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти. В комплекте Galaxy Quantum 2 также предусмотрены батарея ёмкостью 4500 мА•ч в паре с зарядной станцией на 25 Вт, аудио-динамики с поддержкой Dolby Atmos и 64-мегапиксельный объектив.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
8-04-2021, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости