Hyundai запускает в РФ сервис по продаже машин с пробегом

Российский офис корейского автоконцерна Hyundai сообщил о начале реализаций машин с пробегом на местном рынке. Для продажи или покупки транспортного средства потенциальному покупателю необходимо загрузить мобильную программу UKA.

Изображение взято с: wikimedia.org

Приложение на данный момент доступно в сервисах Google Play и App Store. Пользователи вначале смогут ознакомиться со списком доступных машин, узнать о истории определенной модели, стоимости и данных от продавца, отмечают в компании. По мнению дилеров, данное нововведение поможет им стать более популярными в плане сотрудничества с возможными покупателями. Через некоторое время возможно появление функции покупки транспортного средства с пробегом даже на официальном сайте сервиса.

В целом сервис будет ориентироваться на трансформацию нынешнего рынка машин с пробегом в РФ. Онлайн-магазин даст возможность выбора подходящей машины и её покупки прямо из дома.
Источник: ufocar.ru
Автор: Никита Згурский
8-04-2021, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости