Эксклюзив Erica выпустят на ПК 25 мая 2021 года

Эксклюзивный триллер Erica, изначально выпускавшийся для игровых консолей PlayStation, выйдет на ПК 25 мая 2021 года. На online-сервисе Steam открылся доступ к этому цифровому продукту.

По состоянию на апрель, тайтл оценили суммой 600 рублей в виртуальном магазине PS Store. На первой стадии реализации геймеры смогут получить Erica со скидками. Официальных заявлений со стороны представителей Sony Interactive Entertainment по поводу стоимости триллера не поступало. В Erica геймерам предложат управлять девушкой по имени Эрика, которая потеряла отца. По сюжету игры, героиню мучают кошмары с воспоминаниями о насильственной смерти папы. Неприятные новости заставляют Эрику вернуться к событиям прошлого.

В Erica сочетается графика компьютерных игр с кадрами кинокартин, причём иногда сложно отличить одно от другого. Геймерам придётся разгадать тайну Дельфийского дома. События станут разворачиваться в зависимости от того, какие решения примет игрок в той или иной ситуации.

Выход триллера Erica на PS4 состоялся летом 2019 года. Сейчас игрой могут пользоваться владельцы iOS-устройств. Для получения полного доступа к триллеру придётся заплатить, хотя приложение предлагается геймерам на безвозмездной основе.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
8-04-2021, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости