Эмин Агаларов опубликовал в Instagram ролик со всеми своими детьми

Певцу Эмину Агаларову удалось собрать всех своих четырех детей вместе, после чего его запечатлели в их окружении. Видеоролик 41-летний исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram, признавшись, что из-за работы такие события в его жизни происходят редко.

Изображение взято с: Instagram: @eminofficial

Первые дети у Эмина Агаларова появились в браке с дочерью президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлой Алиевой, она родила ему близнецов Али и Микаила. Сам он удочерил дочь супруги. Четвертого ребенка Афину родила ему модель Алена Гаврилова.

В Instagram певец отметил, что хотя все его дети вместе, каждый из них занимается своим делом. Поклонники Эмина Агаларова обрадовались, что у певца такое большое семейство, они назвали его «бандой в сборе». Сам музыкант очень редко публикует фотоснимки домашнего характера, в основном весь его контент посвящен работе и творчеству.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
8-04-2021, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости