В Сети раскрыли дату презентации iPad Pro 2021 и Magic Keyboard

Китайским инсайдерам удалось выяснить, что компания Apple готовит ряд новинок к выпуску. Среди них оказались iPad Pro 2021 и Magic Keyboard, дату презентации которых раскрыли в Сети.

Изображение взято с: flickr.com

По словам журналистов издания Mydrivers, 13 апреля можно будет оформить предзаказ не только новый планшет iPad Pro, но и клавиатуру Magic Keyboard. Что касается презентации меток AirTags, то её отложат на более позднее время. Главной особенностью портативных компьютеров станет наличие новейшей однокристальной платформы Apple A14X, которая по производительности не уступает мобильному процессору Apple M1, дебютировавшему в конце 2020 года.

Покупателей также порадуют улучшенный модуль камеры при тех же габаритах, что и в предыдущем поколении. Согласно слухам, планшет получит дисплей mini-LED диагональю 12,9 дюйма, а также разъём Thunderbolt, поддерживающий внешние мониторы, накопители памяти и другие периферийные гаджеты. По скорости передачи данных он будет в разы превосходить привычные USB-C, возвращения которых в продукцию Apple требуют власти ЕС еще с 2019 года.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
8-04-2021, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости