Жители Китая испытали культурный шок во время полета в самолете с русскими

Жители Китая рассказали, как испытали сильный культурный шок во время полета в одном самолете с русскими. Лайнер принадлежал российской авиакомпании.

Изображение взято с: pxhere.com

Обозреватели Sohu пишут, что китайцы считают жителей РФ «боевой нацией», так как они обладают суровым нравом, завидной физической силой и стойким характером. Наблюдая за русскими во время совместного полета, они признали свою характеристику очень точной.

Китайцы, взойдя на борт самолета, ощутили уникальную, ни с чем несравнимую атмосферу. Лица россиян, занявших свои места, демонстрировали напряженность и одновременно сосредоточенность, но при этом все люди выглядели спокойными. Никто из пассажиров не проявлял нервозность. Складывалось впечатление, что рядом с жителями Поднебесной находятся холодные люди, не склонные к сантиментам.

В связи с плохими погодными условиями вылет самолета задержали, но он прибыл в место назначения в соответствии с графиком. Профессионализм пилотов впечатлил китайцев. Посадка оказалась мягкой и вызвала у русских бурю эмоций, заставив их громко аплодировать экипажу.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Диана Блинова
8-04-2021, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости