Владимир Жириновский назвал Зеленского «последним президентом Украины»

Владимир Жириновский в интервью для YouTube-канала «ЛДПР-ТВ» рассказал, что действительно думает о судьбе Украины. Лидер ЛДПР считает, что ее последним президентом станет Владимир Зеленский.

Изображение взято с: wikimedia.org

Киев старательно работает над обострением ситуации в Донбассе. Своими провокациями власти хотят вывести НАТО на какую-нибудь реакцию. Вероятно, они пытаются заставить Альянс объявить России ультиматум, но при этом не понимают, что страны блока не станут воевать за Зеленского.
«Зеленский станет последним украинским лидером, потому что скоро Незалежная перестанет существовать как суверенная страна. Откормленные боевики и отряды ВСУ рвутся в бой, чтобы убивать и грабить с целью обогащения. Они уверены, что их действия в отношении Донбасса будут проведены под прикрытием, но это не так – все они находятся под контролем и в случае проявления агрессии погибнут», - заявил Жириновский.

Политик допускает, что НАТО поставит на месте Украины свои военные базы. При этом вооруженные операции со стороны работающих в регионе силовиков вряд ли смогут остаться тайными.

Ранее Евгений Минченко рассекретил главные мотивы Зеленского, толкающие его на войну с Донбассом.
Источник: www.rusdialog.ru
Автор: Диана Блинова
8-04-2021, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости