Руководитель Заксобрания Санкт-Петербурга Макаров раскритиковал песню Манижи: "Бурное помешательство"

По словам руководителя Заксобрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова, композиция исполнительницы Манижи Russian Woman вызывает у него недоумение. Напомним, что именно с этой песней артистка должна представить Россию на "Евровидении".

Изображение взято с: Instagram: @manizha

О песне исполнительницы уже неоднократно высказывались не только деятели шоу-бизнеса, но и политики. Исключением не стал и глава Законодательного собрания "северной столицы" Вячеслав Макаров, отметивший, что композиция вызвала у него исключительно недоумение. "Если обратить внимание на текст песни, хоть кто-то его читал? Если вдуматься, то переходишь к бурному помешательству. Лично я эту песню не понимаю", - отмечает политик.

Как известно, Манижа выиграла всероссийский отбор на ближайшее "Евровидение". Тем не менее, песню Russian Woman критикуют, призывая выбрать другую кандидатуру для конкурса. Причиной называют "унижение достоинства русских женщин".
Источник: spbformat.ru
Автор: Никита Згурский
8-04-2021, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости