Павел Лунгин о карьере Марии Мироновой: «В России не любят красивых женщин»

Павел Лунгин высказался о проблемах в карьере Марии Мироновой. Актриса не могла пробиться в кино из-за громкой фамилии.

Изображение взято с: Instagram@mariya_mironova_actress

Лунгин в нулевых снял картину «Свадьба». В трагикомедии на главные роли приглашения получили Марат Башаров и Мария Миронова. Зрители тепло приняли ленту, которая скоро удостоилась награды Каннского кинофестиваля.
«После нашей совместной работы Машу должны были завалить предложениями, но все пошло не по плану. Мне кажется, в нашей стране не любят красивых женщин, особенно с громкими фамилиями. В начале карьеры дочь Миронова снимали мало, но сейчас у нее все отлично», - рассказал Лунгин.

Миронова преодолела первый звездный кризис в течение двух лет. Актриса доказала не верящим в нее скептикам, что заслужила право заниматься любимым делом.

На данный момент Лунгин работает над новым фильмом, обещающим стать очередным хитом. Кинематографист мечтает поработать с великими на его взгляд артистками: Чулпан Хаматовой, Юлией Пересильд, Ксений Раппопорт, Викторией Исаковой.

Ранее сообщалось, что Миронова впервые вышла на связь после смерти матери.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
8-04-2021, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости