Леонид Кравчук пообещал убивать людей с флагами России у его дома

Леонид Кравчук начистил оружие и готов убивать людей, прыгающих с самолетов с флагами ненавистной ему России в случае приземления у его дома. Соответствующее заявление экс-президент Украины сделал в беседе с Дмитрием Гордоном.

Изображение взято с: wikimedia.org

Кравчук держит дома боевое оружие и охрану. Если россияне начнут десантироваться около его владений, он будет стрелять до последнего убитого врага. Политик никого к себе не приглашал, поэтому намерен ликвидировать всех незваных гостей.
«Перестреляю всех, последствия меня не интересуют. Можете не сомневаться, оружие использую по назначению против людей с флагами РФ», - заявил Кравчук.

Политик во время эфира обратился к своим потенциальным врагам. Бывший президент призвал их ради сохранения собственной жизни обходить его дом стороной. Подобные разговоры ведутся не случайно, ведь экс-спикер Минобороны Андрей Лысенко назвал «вторжение РФ» вопросом времени.

Ранее Кравчук выдвинул ультиматум по участию украинской делегации в переговорах по Донбассу.
Источник: regnum.ru
Автор: Диана Блинова
8-04-2021, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости