«Победа» открыла россиянам новый Эмират в ОАЭ

Компания «Победа» уведомляет россиян об открытии нового Эмирата в ОАЭ. Вылеты в Рас-эль-Хайму состоятся ежедневно из девяти крупных городов.

Изображение взято с: pxhere.com

Туристы смогут попасть в неизученный ими город из Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы. Вылететь в Рас-эль-Хайму можно из Ростова, Перми, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары. Въезд в ОАЭ осуществляется без визы, оформление которой ради наращивания турпотока отменили два года назад.

Возглавляющий Департамент гражданской авиации Салем Бин Султан Аль-Касими назвал Россию ведущим драйвером развития туризма ОАЭ. Страна собирается сохранить дружественную политику в отношении партнера и развивать предпринимательские, политические и экономические связи. Открытие нового направления, согласно прогнозу, приведет к росту туристического потенциала и развитию бизнес-среды.
«Недавно мы договорились об увеличении вылетов по всей Индии и Казахстану. Сейчас запускаем авиасообщение с РФ. Думаю, оно только укрепит нашли позиции, как одного из крупнейших аэропортов ОАЭ», - рассказал гендиректор аэропорта Рас-эль-Хайма Санджай Кханна.

Источник: www.tourprom.ru
Автор: Диана Блинова
8-04-2021, 07:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости