Экс-участник «Дома-2» Солнцев резко ответил Бородиной на обвинения в зависти из-за места телеведущего на проекте

Ведущая Ксения Бородина во время общения поклонникам задела экс-коллегу по «Дому-2» Рустама Солнцева. У светской львицы спросили мнение о его поведении в контексте того, что не так давно Солнцев заявлял о желании занять пост ведущего на проекте.

Изображение взято с: Instagram @rustamsolncev_

Бородина же назвала его слишком завистливым и неспособным стремиться к собственной мечте. По-видимому, эти слова сильно тронули бывшего участника «телестройки», и тот ответил на высказывание телеведущей в социальных сетях, не стеснявшись в острых высказываниях. По его мнению, Бородина не приложила усилий для самосовершенствования, а если таковые и были, то такие попытки к успеху не приводили, поэтому светская львица и бывает такой агрессивной по отношению к другим.

Солнцев считает, что Бородина подсознательно настраивает себя на успешность и самодостаточность, пытаясь убедить себя, что все якобы ей завидуют. «В глубине души она знает, что находится на ничтожной позиции, а её самооценка крайне низкая», - отметил экс-участник проекта.
Источник:
Автор: Никита Згурский
8-04-2021, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости