В Сети обсуждают колготки жен политиков после появления супруги Байдена на публике в чулках

Первая леди США Джилл Байден спровоцировала обсуждение чулок жен политиков в Сети своим выходом в сетчатых колготках. Стилист Кора Харрингтон подтвердила, что общественные деятели нередко вызывают споры выбором чулочно-носочных изделий.

Изображение взято с: pixabay.com

С критикой уже сталкивалась Мишель Обама, которая возмутилась, что колготки постоянно рвутся на мероприятиях и доставляют ей дискомфорт. На это граждане заметили, что у первой леди есть обязанность выглядеть на публике подобающе статусу. В свое время с нападками сталкивалась Меган Маркл, которая нарушала королевский протокол отказами от чулок. Меланию Трамп в прошлом обругали за леггинсы цвета кожи, назвав этот элемент гардероба вызывающим.

Фурор в социальных сетях создала фотография Джилл Байден, которую папарацци поймали, когда она спустилась с трапа самолета вместе с мужем. Хозяйка Белого дома была облачена в короткую юбку, блейзер, ботильоны и колготы в крупную сетку. По мнению фолловеров, такой наряд не соответствует статусу жены президента США, а некоторые раскритиковали первую леди за выбор неподходящих по возрасту вещей. Как известно, супруга Байдена в июне этого года отпразднует 70-летний юбилей.
Источник: ren.tv
Автор: Паулина Арова
7-04-2021, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости