Анна Семенович восхитила поклонников изяществом на видео, снятом 20 лет назад

Анна Семенович восхитила поклонников грацией и изяществом на видео 20-летней давности. Экс-участница группы “Блестящие” вспомнила в Instagram о спортивной карьере.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

В личном микроблоге Анна Семенович дополнила рублику “Ностальгия” новым видео с Чемпионата Европы. Тогда звезда не могла даже представить, что через пару лет дебютирует как певица и будет выступать в Кремле и “Олимпийском”. Артистка заметила, что в жизни часто происходят резкие повороты и это очень интересно, поэтому посоветовала поклонникам никогда не сдаваться. По мнению артистки, сейчас фигурное катание мощно шагнуло вперед, и она остается под впечатлением от результатов прошедшего в Стокгольме Чемпионата Мира.

Недавно звезда уже демонстрировала кадры с Чемпионата России 1998 года, которые впечатлили поклонников. В комментариях звезда удостоилась множества комплиментов от фолловеров, похваливших ее стройность. Сама Анна Семенович тоже заметила, что была тогда “как тростинка”, а также поблагодарила партнера Владимира Федорова за поддержки.
Источник:
Автор: Паулина Арова
7-04-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Федоров Мирон Янович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости