"Я вообще сейчас часто плачу": Марк Рудинштейн отметил 75-летний юбилей в больнице

Музыкальный продюсер Марк Рудинштейн отметил 75-летний юбилей в больнице. В свежем интервью артист рассказал о диабете.

Изображение взято с: YouTube

Прямо перед днем рождения Марк Рудинштейн лег в больницу для того, чтобы выяснить, что происходит с его организмом, или понять, "что – все". Согласно признанию продюсера, у него уже был диабет, поэтому сейчас он выбрал нового для себя хорошего врача. Около 15 лет артист лечился в клинике, которая была переквалифицирована из-за коронавируса. По его словам, Борис Грачевский скончался в палате, где он периодически лежал из-за своего недуга. Рудинштейн звонил коллеге во время болезни, а в один из дней не получил ответа. Когда он узнал, что основателя "Ералаша" не стало, он расплакался: "Так жалко его". Все чаще в последнее время у продюсера возникает меланхоличное настроение, особенно после просмотра фильмов "Тот самый Мюнхгаузен" или "А зори здесь тихие".

Марк Рудинштейн заметил, что его заветное число – 16. Именно столько лет у него длились браки, которых было три, а "Кинотавр" он отдал после 16-ти проведенных церемоний. На вырученные деньги он пытался раскрутить фестиваль в Санкт-Петербурге, но эта идея провалилась. Лишь после 16 лет он заметил, что стал кричать на людей, на что они жаловались друг другу. "И тут понял – пора уходить. Жить осталось один понедельник", – заявил Рудинштейн. Свой 75-летний юбилей артист был готов встретить в больнице, а поднимать панику ему не хочется. Продюсер вспомнил слова Жванецкого о том, что "надо просто накрыться простыней и тихо ползти на кладбище".
Источник: www.mk.ru
Автор: Паулина Арова
7-04-2021, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости