Татьяна Тарасова показала своего домашнего питомца Шурика

Татьяна Тарасова показала своего домашнего любимца Шурика. Тренер старается ухаживать за своим питомцем, что видно по аккуратной прическе на его голове.

Изображение взято с: instagram @t.a.tarasova

Тарасова обнародовала фото Шурика на своей странице в Instagram. На снимке животное сидит на кресле, сложив лапы на сложенный плед. Шерсть Шурика при этом аккуратно собрана в хвостик на голове. Поклонники оценили снимок домашнего любимца Тарасовой, назвав его «симпатягой». Особое внимание фанатов привлекли добрые глаза животного.

Татьяна Тарасова три раза была замужем, но так и не завела собственных детей. Десять лет назад тренер стала вдовой. Сейчас она живет сама, занимаясь домашними делами и обучением будущих спортсменок. Тарасова также часто комментирует выступления российских фигуристок. Недавно она ответила на высказывания Екатерины Бобровой о работе с Этери Тутберидзе. По ее словам, спортсменка никогда не занималась с тренером, которого раскритиковала.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
7-04-2021, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости