Вера Брежнева рассказала, что сильно похудела из-за стрессов

Вера Брежнева рассказала, что за последнее время она сильно похудела из-за стрессов. Причины частых переживаний певица не стала называть.

Изображение взято с: instagram @ververa

Брежнева часто публикует фотографии в купальниках или нижнем белье, ввиду чего поклонники сразу замечают изменения в ее фигуре. Фанаты в комментариях под одним из снимков стали интересоваться, как артистке удалось добиться таких результатов. Брежнева решила ответить одной из поклонниц, рассказав о причинах похудения.
«Я похудела не очень хорошо, так как причиной этому послужили стрессы. На этих фото я уже немного пришла в себя», - написала Брежнева в ответ на комментарий поклонницы.

На фотографии, которая стала предметом обсуждения, артистка позирует в белом брючном костюме и черном топе, не прикрывающем живот. В комментариях фанаты отметили, что звезда отлично выглядит в свои годы, сохраняя женственность и сексуальность. Один из поклонников назвал Брежневу «иконой стиля».

На фоне слов артистки о стрессах фанаты начали строить различные теории. Самой популярной из них стала версия о проблемах в отношениях с Константином Меладзе. Нестыковкой в данной теории является то, что в начале года продюсер и артистка отправились на отдых в горы.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
7-04-2021, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости