Раскрыт дизайн будущего родстера Nissan Z, тестируемого в США

Новый 400Z на рынке Северной Америки получит название Nissan Z, а сейчас проходит испытания на дорогах США. Задолго до презентации в Сети раскрыли дизайн будущего родстера.

Изображение взято с: wikimedia.org

Как утверждают американские инсайдеры, стоимость Nissan Z превысит 34,9 тысячи долларов (2,68 млн рублей) и будет выглядеть почти идентично Z Proto, который вышел в продажу в 2020 году. Судя по недавно опубликованным фото прототипа, тестируемая в штате Аризона, модель предстанет в серебристом цвете, с синим интерьером и автоматической коробкой передач. Впоследствии японский бренд выпустит комплектацию, оснащенную МКПП.

Если не считать едва заметную маскировку, скрывающую значки Nissan на кузове, пользователи Сети смогли полностью оценить версию нового родстера. Рендеры последнего просочились в Сеть в марте: в "живом" варианте все те же квадратная решетка радиатора, черные колесные диски, красные тормозные суппорты, а также крыша и корпуса зеркал, окрашенные в темный оттенок. Дилер озвучит комплектации 23 мая - тогда же можно будет оформить предзаказ на новый Nissan Z с 400-сильным турбодвигателем V6.
Источник: www.32cars.ru
Автор: Павел Рижский
7-04-2021, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости