Житель села Саратовской области замерз насмерть на улице

В Саратовской области оставшийся на улице житель села замерз насмерть. Следователи Базарно-Карабулакского отдела СУ СКР инициировали проверку.

Изображение взято с: pixabay.com

По данным пресс-службы СУ СКР по району, 6 апреля в село Царевщина прохожие вызвали полицию, увидев во дворе частного дома мужчину без признаков жизни. Прибывшие на место инцидента полицейские обнаружили на снегу труп, на котором не было следов насильственной смерти. Предполагается, что гражданин мог замерзнуть насмерть, но точная причина кончины будет установлена в результате экспертизы. Тем временем личность погибшего была установлена, им стал 56-летний местный житель. Следователями уже начата проверка по факту произошедшего.

Этот случай смерти стал вторым за последние сутки в селе Царевщина. В тот же день здесь нашли труп 37-летнего мужчины с травмами.
Источник: www.saratov.kp.ru
Автор: Паулина Арова
7-04-2021, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости