На конкурсе «Миссис Шри-Ланка» произошла драка

На конкурсе «Миссис Шри-Ланка» произошел скандал между его участницами. Причиной потасовки прямо на сцене стал развод победительницы, не соответствующий правилам.

Изображение взято с: wikimedia.org

Титул «Миссис Шри-Ланка» достался Пушпике Де Сильва. Саму церемонию показывали в прямом эфире по центральному телевидению страны. За несколько минут до вручения короны победительнице на сцену поднялась «Миссис Шри-Ланка» 2019 года, которая заявила, что Де Сильва ранее была замужем.

«Есть определенные правила, которые запрещают женщинам, состоявшим в браке, участвовать в конкурсе. Я требую, чтобы победу отдали девушке, которая заняла второе место», - заявила победительница конкурса 2019 года.

После этого девушка выхватила корону у ведущего и ударила ею Де Сильву. Победительница конкурса спешно сошла со сцены и не вернулась для получения памятного приза. Позднее на своей странице в Facebook она сообщила, что из-за полученной травмы ей пришлось обратиться в больницу. Де Сильва также заявила о намерении подать в суд на обидчицу за причиненные ей телесные повреждения.
«Сегодня в Шри-Ланке очень много женщин, являющихся одинокими мамами, как и я. Эта корона будет посвящена всем им, так как они заслуживать внимания и поддержки», - цитирует слова победительницы конкурса издание «ПолитЭксперт».

Автор: Анатолий Чайный
7-04-2021, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости