Финансист Харченко назвала способы заработка на инвестициях

В случае осуществления безопасных вложений вероятность большего дохода увеличивается. О получении дополнительной прибыли рассказала финансист Анна Харченко.

Получение хорошей выгоды возможно от безопасного вложения в финансовое учреждение с фиксируемыми процентами. Крупную сумму можно вложить в системно значимый банк: в таком случае можно получить более 1,4 миллиона рублей в качестве гарантируемого государственного возврата средств. Заработок возможен и благодаря ценным бумагам. В таком случае деньги безопасно хранятся у брокеров, являющихся экспертами в своем деле.

Еще одним способом для получения прибыли является приобретение акций. К примеру, на 10 000 рублей есть возможность формирования портфеля из бумаг нескольких брендов. Инвестировать даже небольшие суммы – хорошее решение, считает Харченко.
Источник: 1prime.ru
Автор: Никита Згурский
7-04-2021, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Харченко Вадим Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости