АвтоВАЗ укомплектует новую версию Lada Vesta измененным салоном

Компания АвтоВАЗ укомплектует обновленную версию модели Lada Vesta измененным салоном. По имеющимся данным, в Тольятти была замечена рестайлинговая сборка авто в оснащении SW Cross.

Невзирая на тот факт, что авто покрыли камуфляжем, на представленных снимках можно увидеть ряд изменений. В частности, эксперты отмечают наличие крупного сенсорного мультимедийного дисплея, расположенного выше фронтальной панели. Дизайнерам потребовалось полностью переработать внутреннее оснащение транспортного средства. В прошлом директор по маркетингу компании сообщил, что флагманский продукт LADA будет демонстрировать более современный и внушительный вид.

Новинка получит светодиодную оптику, а для салона предусмотрен крупный планшет бортовой системы. В интерьере стоит ожидать увеличение использования мягкого пластика. Распространение авто на рынке ожидается спустя приблизительно год. На сегодня россияне могут приобретать актуальную версию Vesta, сообщает 32cars.ru.
Автор: Валерий Астафьев
7-04-2021, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости