Пассажир метро Москвы избил мужчину и столкнул его на рельсы

В Москве мужчину избили и бросили под рельсы в ходе потасовки между пассажирами, имевшей место на станции метро “Сокольники”. Соответствующие сведения общественности предоставила Ирина Волк, представляющая МВД России.

Изображение взято с: pixabay.com

По предварительным данным, 39-летний стал инициатором конфликта с молодым человеком, которому успел нанести несколько ударов, после чего столкнул на рельсы, а затем предпринял попытку скрыться. На место инцидента в срочном порядке прибыли сотрудники столичных органов правопорядка, которые произвели арест подозреваемого на фоне незаконных действий в отношении пассажира метрополитена. Полицейские оказали помощь пострадавшему, подняв его на платформу до прибытия состава электропоезда.

По факту произошедшего в отношении злоумышленника было инициировано уголовное делопроизводство по ст. 119 УК РФ, о чем уведомила Ирина Волк. Проводится соответствующее расследование.
Источник: mvdmedia.ru
Автор: Паулина Арова
6-04-2021, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости