Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Несмотря на растущую в стране безработицу на фоне пандемии, ситуация на рынке труда Москвы считается одной из самых стабильных. Эксперты решили назвать, какие вакансии в столице - самые высокооплачиваемые.

Изображение взято с: pxhere.com

Как выяснили аналитики портала «Работа.ру», одну из самых высоких зарплат в Москве предлагают стоматологам-имплантологам - 400 тысяч рублей в месяц. Кандидат при этом обязан иметь сертификат об окончании медицинского вуза, документы, дающие право на врачебную практику, а также опыт работы в сфере не менее пяти лет. Большие перспективы гарантируют и менеджерам по продажам банковских услуг. От них требуется опыт работы от двух лет и соблюдение дресс-кода, за которые полагается заработок до 350 тысяч рублей в месяц.

До 300 тысяч рублей будут платить специалисту по мобильному ПО в IT-компаниях, а также няне-гувернантке, которая проработала с детьми не менее трех лет. Последняя вакансия требует высшего педагогического образования, а также знания английского языка. Наконец, от 180 до 200 тысяч рублей предлагают хостес в ночном клубе, врачу-косметологу, тонировщику в студии автостайлинга и шеф-повару в английском пабе за полный рабочий день. Обычно зарплата на этих должности состоит как из оклада, так и частых премий.
Источник: www.vologda.kp.ru
Автор: Павел Рижский
6-04-2021, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости