GMC представит электро-кроссовер Hummer EV 4 апреля

Электрический внедорожник от компании GMC - Hummer EV SUV представят уже 4 апреля в рамках официальной онлайн-презентации. Мероприятие состоится на официальном канале автоконцерна в Youtube.

Изображение взято с: wikimedia.org

Новинка построена на база ранее выпущенного пикапа, поэтому получит аналогичную платформу GM BT1 и плоскую несущую конструкцию. В подкапотном пространстве расположатся сразу 3 электромотора, суммарно генерирующие свыше 830 лошадиных сил. У базовой модификации запас хода не превысит 400 км, у более дорогой комплектации этот показатель будет равен 500 километрам без подзарядки.

Привод – исключительно полный, появится и функция полуавтопилота Super Cruise. Пятиместный салон будет таким же, как и в предшествующем пикапе. Что касается реализаций транспортного средства, то они начнутся уже в 2023 году, но лишь в странах Северной Америки. Цена автомобиля – около 90 тысяч долларов.
Источник: procrossover.ru
Автор: Никита Згурский
4-04-2021, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости