Пирс Морган рассказал об алкогольном пристрастии Меган Маркл

Пирс Морган раскрыл одну из тайн Меган Маркл. Оказалось, ему удалось узнать об алкогольном пристрастии супруги принца Гарри.

Изображение взято с: Instagram@sussexroya

В день знакомства с внуком 94-летней британской королевы Елизаветы II Маркл зашла в один из пабов. Актрису окружала компания друзей. Своим странным поведением она сразу привлекла внимание и крайне удивила постояльцев заведения.
«В баре при появлении Меган отдыхали пятеро завсегдатаев. От шока у них вылезли глаза из орбит. Я, стоя у стойки, заказал пиво, а она попросила приготовить несколько коктейлей под названием «Грязный мартини» с добавлением водки», - вспомнил Морган.

Закрутив роман с принцем Гарри, Маркл перестала общаться со старыми приятелями. С тех пор бывший ведущий передачи «Доброе утро, Британия» не виделся со знаменитостью, но лишился из-за нее работы. Дело в том, что она подняла скандал, когда ее раскритиковали в утреннем шоу. Замужество заставило герцогиню Сассекскую поменять привычки и отказаться от крепкого спиртного.

Ранее принц Гарри устроился сразу на две работы, чтобы соответствовать успешной жене.
Источник: fedpress.ru
Автор: Диана Блинова
4-04-2021, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости