Актриса Нина Зоткина умерла на 70-м году жизни - тело пролежало в пустой квартире пару недель

Нина Зоткина при невыясненных обстоятельствах умерла на 70-м году жизни. Подробнее о смерти актрисы в соцсети Facebook рассказал хорошо знавший ее Михаил Дегтярь.

Однокурсница Дегтяря по ВГИКу в телефонном разговоре рассказала режиссеру, что несколько дней ощущала неприятный запах, исходивший из квартиры Зоткиной. Двери соседка не открывала, поэтому пришлось вызвать полицию. Правоохранители взломали замок и обнаружили тело.
«Не хочу вдаваться в подробности, но тело пролежало в пустой квартире около двух недель. Помню, как недавно она говорила о планах высадить на своем земельном участке свои любимые, источающие приятный аромат розы и отпраздновать в их окружении свое 90-летие», - написал Дегтярь.

Зоткина появилась на свет в Пензе в 1951 году. После окончания Щукинского училища начала сниматься в кино: «Расписание на завтра», «Быть человеком», «Это мы не проходили». Ее супруг Алексей Панькин скончался в 2005 году. О дате и месте похорон на данный момент информации нет.
Источник: rg.ru
Автор: Диана Блинова
3-04-2021, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости