Милов сдал назад, оставшись в суде без Навального

Предприниматель Евгений Пригожин обратился в МВД РФ с просьбой установить личность ведущего «Навальный Live». Бизнесмен отозвал свой иск к Навальному в связи с новыми обстоятельствами. Защита блогера утверждает, что их клиент не имеет отношения к YouTube-каналу.

В Люблинском районном суде сегодня прошло слушание по иску петербургского бизнесмена к Алексею Навальному и Владимиру Милову. Поводом послужили оскорбительные высказывания в адрес бизнесмена на канале «Навальный Live».

Представители блогера ранее уже заявляли на суде, что он никак не связан с данным Ютуб-каналом.

Ранее бизнесмен предложил Навальному помощь в установлении лиц, использующих его имя для распространения ложных данных на аккаунте «Навальный Live». По мнению Пригожина, в такой ситуации вина отвечать за клевету должен автор оскорбительного ролика Владимир Милов.
Представитель последнего не был готов защищать позицию своего клиента. Как отметили в пресс-службе, Милов ни разу не посетил заседания по этому делу.
«Несмотря на громкие заявления Милова в соцсетях, о том, что он намерен прийти в суд и добиваться правды, ни на одно заседание он так и не явился и, похоже, не явится. Его представитель свою позицию также не обозначила и попросила суд об очередном отложении дела для ознакомления с материалами», – заявили в пресс-службе.

Кроме того, по словам бизнесмена, устанавливать личность ведущего канала будут правоохранители.

«Но не исключено, что контролируют Навального и занимаются YouTube-каналом, возможно, даже не спецслужбы США, а вездесущий старикашка Байден или его сын», — добавил Пригожин.

Ранее суд частично удовлетворил иск Пригожина к Навальному, обязав последнего выплатить 500 тыс. рублей компенсации. Владимир Милов заявил о готовности повторить оскорбления в адрес предпринимателя, игнорируя судебные разбирательства.
Автор: IceWalker
30-03-2021, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Санкт, Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости