Бесстрашная дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда положила голову в пасть льву

Татьяна Навка опубликовала в Instagram фото своей бесстрашной дочери Надежды от Дмитрия Пескова. Девочка не побоялась положить голову в пасть льву, правда зверь оказался не настоящим, а сделанным из камня.

Изображение взято с: instagram @tatiana_navka

В комментарии к снимку Татьяна Навка процитировала немецкого писателя Иоганна Гёте, который превозносил смелость, называя её проявлением гениальности и волшебства. Фигуристка сообщила поклонникам, что дочь Дмитрия Пескова растёт девочкой с характером. Спортсменка поинтересовалась мнением подписчиков относительного того, какими необходимо воспитывать детей: бесстрашными или осторожными.

На пост Навки отреагировала экс-участница музыкальной группы «Блестящие» Анна Семенович. Певица отдала предпочтение использованию методик воспитания, которые сделают ребёнка счастливым. Терапевт-телеведущая Елена Малышева похвалила фигуристку за то, что она научила наследницу трудиться и ставить перед собой высокие цели. С таким подходом дочь Пескова проживёт свою жизнь не зря. Навка выразила надежду на то, что энергия её наследницы направится в нужное русло. Поклонники написали о важности генов, передавшихся от олимпийской чемпионки дочери.

Изображение взято с: instagram @tatiana_navka

Нашлись люди, которые не поняли, в чём заключается храбрость при засовывании головы в пасть каменному льву. Фанаты фигуристки в ответ на критику заявили, смелость в том, что ребёнок делает, а многие взрослые лишь думают о необходимости совершения того или иного поступка и в итоге проходит жизнь, а человек не решается на ответственный шаг.

Отметим, дочь Навки Надежда изучает иностранные языки, освоила езду на коньках, занимается гимнастикой и танцами. По мнению фигуристки, осуществлять задуманное её наследнице помогает бесстрашие.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
9-03-2021, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости