Новая версия джейлбрейка Unc0ver гарантирует стабильный взлом iPhone на iOS 14-14.3

Разработчики в Международный женский день представили новую версию джейлбрейка Unc0ver, которая гарантирует стабильный взлом iPhone, функционирующих под управлением iOS от 14 до 14.3. В этой утилите устранили ошибки, приводящие к случайным сбоям и перезагрузке смартфонов.

Изображение взято с: pixabay.com

Разработчики выпустили Unc0ver 6.1.1 для улучшения производительности гаджетов. По сравнению с предшественником, утилита предотвращает появление проблем при попытке ответить на входящие звонки. Эта операция может проводиться на устройствах, начиная с iPhone 6s и заканчивая более современными iPhone 12. Предшествующая утилита появилась в феврале 2021 года. Пользователи смартфонов критиковали продукт за наличие ошибок, вызывающих сбои в работе девайсов.

Благодаря Unc0ver 6.1.1 владелец iPhone получил возможность самостоятельно управлять файловой системой гаджета и устанавливать приложения, отсутствующие в официальном виртуальном магазине AppStore. После взлома смартфона с использованием данной утилиты сервисы корпорации Apple функционируют в стандартном режиме. Речь идёт об iCloud, iMessage, FaceTime, Apple Pay, Weather и Stocks.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
9-03-2021, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости