Эндокринолог Нагайцева раскритиковала диету похудевшей на 42 кг Елены Степаненко

Врач-эндокринолог Юлия Нагайцева раскритиковала диету юмористки Елены Степаненко, которая сбросила 42 килограмма. По ее словам, такой способ избавления от лишнего веса не является безопасным.

Изображение взято с: Instagram@esheneve4er

Далеко не все врачи готовы одобрить техники, которые используют звезды для того, чтобы оставаться привлекательными. Некоторые из них хвастаются тем, что стремительно сбрасывают вес. Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном сильно похудела. Она рассказала, что начала потреблять пищу маленькими порциями 5-6 раз в день. Юмористке хотелось есть так называемую запрещенную еду. Она откусывала пирожки, жевала их, пока во рту не оставалось никакого вкуса, а потом выплевывала.

Как считает 66-летняя артистка, у организма есть возможность насытиться, а человек при этом получает удовольствие, не нанося вред фигуре. По словам Юлии Нагайцевой, когда пища не поступает в желудок, орган травмируется, постепенно может развиться язва.

Сама же Степаненко считает, что такой способ подходит только тем людям, кто имеют большую силу воли, поскольку очень трудно удержаться и не съесть запрещенный продукт.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Мая Мартовская
8-03-2021, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости