"Надо оставить целое состояние": Сергей Лазарев пожаловался на цены в горнолыжном курорте Сочи

Накануне Сергей Лазарев отправился с друзьями на отдых в один из горнолыжных курортов Сочи. Помимо заснеженных вершин, певца также удивили баснословно высокие цены.

Изображение взято с: instagram.com @lazarevsergey

В очередном посте Instagram Сергей Лазарев признался, что ему впервые удалось покататься на сноуборде, пребывая в Красной Поляне. Компанию ему составил Алекс Малиновский и еще пара друзей. Впечатления у певца от поездки остались двоякие: в то время, как остальные покоряли снежные просторы на трассах, серебряный призер "Евровидения", вместе с тренером и остальными новичками, ездил на учебном склоне. Особенно его расстроил поход по местным магазинам, ведь для приобретения экипировки "надо оставить целое состояние".

"Но друзья пригласили поехать и я согласился. Скажу я вам, это кайф! Такие эмоции, нисколько не пожалел!" - заявил артист. Высокая стоимость горнолыжного костюма и лыж объясняется тем, что Лазарев выбрал одно из самых популярных направлений для отдыхающих. Согласно данным турагентств, с момента послабления карантинных ограничений россияне чаще всего направлялись в курорты Сочи, Симферополя, Краснодара, а также Минеральных Вод.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Павел Рижский
7-03-2021, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости