Диетолог Бурляева назвала 6 лучших продуктов для похудения

Диетолог Екатерина Бурляева описала 6 продуктов, которые могут быть полезны для похудения. В перечень вошли огурцы, кабачки, баклажаны, зелень и помидоры.

Изображение взято с: pixabay.com

Врач сообщила, что они не имеют калорийности и по большей части включают в себя клетчатку и воду. Они позволяют быстро насытиться, но не имеют большой калорийности. Эксперт добавила, что надеяться исключительно на помощь описанных продуктов не стоит. Многие люди допускают ошибку, когда полностью изменяют свой рацион, оставляя в нем только «еду для похудения». Диетолог отмечает, что крайне важно поддерживать баланс белков, углеводов и жиров.

Бурляева сообщает, что малый показатель калорийности имеется у грейпфрута и грибов, однако они не помогают похудению. В Великобритании женщина потеряла порядка 60 кг веса и планирует похудеть еще на пару десятков килограммов. В течение двух лет она добилась этого без операций и сложных диет. Добиться эффекта удалось за счет следования плану питания и употреблению здоровой пищи домашнего приготовления. Дополнительный эффект обеспечен спортом.
Источник: rg.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-03-2021, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости