Крисси Тейген вступилась за Меган Маркл: «Люди не остановятся, пока у нее не случится выкидыш»

Крисси Тейген вступилась за Меган Маркл. Модель призвала прекратить негатив в адрес супруги принца Гарри, поскольку опасается, что сильные переживания могут привести к выкидышу у беременной знаменитости.

Изображение взято с: instagram @sussexroyal

В скором времени ожидается появление интервью принца Гарри и его супруги для Опры Уинфри. Его заранее обозначили как скандальное. Указывается, что знаменитости рассказали о причинах отъезда из Лондона, а также сложностях взаимодействия с королевской семьей. После этого в интернете хейтеры оставили много негативных комментариев в адрес Меган Маркл. Многие поклонники британской королевской семьи считают, что именно экс-актриса стала причиной различных проблем среди монаршей семьи.

Изображение взято с: instagram @chrissyteigen

Недовольные Меган Маркл лица отправляют ей в соцсети множество нелицеприятных комментариев. После появления информации о новом интервью принца Гарри с женой хейтеры активизировались и стали высказывать критику в адрес принца Гарри с супругой. Модель Крисси Тейген считает, что уровень негатива выходит за рамки допустимого. В ответ на это сообщение в соцсетях хейтеры оставили множество нелицеприятных комментариев для знаменитости.
Источник: www.woman.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-03-2021, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости