Возрастной ценз 49+: Сергей Светлаков и Александр Незлобин сняли свой первый сериал

Сергей Светлаков и Александр Незлобин представили первый сериал собственного производства. Он выпущен как продукт студии «Свердловск».

Изображение взято с: instagram @nezlobinofficial

Во время общения с журналистами Сергей Светлаков сообщил, что с данным проектом в основном работал Александр Незлобин. В то же время сам актер трудился на съемках полнометражной картины Love. Главная героиня многосерийной ленты «Я не шучу» является матерью 2-х детей и дважды разведена.

Создатели фильма сообщают, что возрастным цензом для новинки указывается 49+. Речь идет о том, что для молодых и беззаботных лиц история может оказаться недостаточно интересной. В сущности, история рассказывает о возможной судьбе любой героини картины о любви после пережитого хеппи-энда. Первые 3 серии уже размещены на площадке «КинопоискHD». Контент содержит сцены с матом и демонстрацией обнаженного тела. Вдобавок, имеется ряд моментов, когда люди должны осознавать большое сходство с реальной жизнью.
Источник: www.e1.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-03-2021, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости