Николас Кейдж сыграл свадьбу в пятый раз, женившись на Рико Шибату

Николас Кейдж в Лас-Вегасе сыграл свадьбу в пятый раз. Новой избранницей актера стала 26-летняя Рико Шибату.

Изображение взято с: YouTube

Согласно данным Daily Star, церемония бракосочетания состоялась в казино в отеле Wynn в Лас-Вегасе. Мероприятия здесь могут стоить до 21,5 тыс. фунтов стерлингов. В выданном свидетельстве о браке, зарегистрированном в Неваде, говорится о том, что пара поженилась 16 февраля. Заявление было подано 10 января в день рождения невесты. Известно, что Рико Шибату взяла фамилию своего мужа. Последний брак знаменитости с Эрикой Койке завершился в июле 2019 года спустя четыре дня после свадьбы.

Новой избраннице знаменитости 26 лет, и она на четыре года младше старшего сына Николаса Кейджа. О его помолвке с молодой возлюбленной актер рассказал в интервью на радиошоу Марка Коппола прошлым летом. Артист предложил ей выйти замуж после шестимесячной разлуки, когда Рико Шибату возвращалась в Японию. Николас Кейдж понял, что действительно счастлив рядом с ней, в связи с чем сделал ей предложение в FaceTime. Актер купил обручальное кольцо с черным бриллиантом, о котором она давно мечтала.
Источник: www.dailystar.co.uk
Автор: Паулина Арова
6-03-2021, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости