"Дом-2" готовится весной выйти в эфир в обновленном виде

Легендарная телестройка “Дом-2” в обновленном виде возрождается весной этого года. О начале кастинга заявили в официальном Instagram-аккаунте проекта.

Изображение взято с: Instagram @dom2_tnt

Кастинг-служба “Дома-2” пригласила в проект новых участников, которые хотят осуществить заветные мечты и стать легендой. Из новой публикации стало ясно, что реалити-шоу получило некоторые обновления, о которых зритель узнает уже этой весной. В комментариях пользователи Сети в большинстве своем поддержали решение выпустить “Дом-2” в эфир. Как известно, шоу убрали из телепрограммы ТНТ в конце прошлого года, но на Поляне полтора месяца с надеждой продолжить работу оставались 14 ярких участников. В середине февраля семь крепких пар попросили уехать и дали два дня на сбор вещей.

Бывшие участники телестройки заявили, что уже вряд ли вернутся на шоу, даже если их позовут. Почти все герои “Дом-2” зарабатывают благодаря социальным сетям. Однако не исключается, что уже знакомые зрителю герои появятся в обновленной версии программы. На данный момент подробности съемок, а также принятые изменения хранятся в секрете.
Источник:
Автор: Паулина Арова
6-03-2021, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости