Дарья Янина ответила на обвинения в изменах больному супругу

Дарья Янина ответила на обвинения в измене своему больному супругу Алексею Янину. Свыше 5 лет артист является инвалидом после перенесенного инсульта.

Изображение взято с: instagram @yaninadaria

Певица долгое время ничего не говорила о собственной жизни. При этом в интернете ее неоднократно винили в разрыве связей с парализованным мужем. Для проекта «Близкие люди» Янина отметила, что осознает существование недовольства в ее адрес со стороны многих людей.

«Люди считают меня сволочью за попытку жить после всего случившегося. Если моя жизнь с кем-то пересечется, этому человеку придется всегда понимать, что я всегда буду оставаться рядом с Лешей. Всегда!» – рассказала знаменитость.


Она вспомнила, что после перенесенной трагедии испытала сильную усталость. В то время дополнительным ударом для нее стало сообщение о болезни сына. Медики сообщили, что либо имеется генетическое заболевание, либо онкология. На предложение свекрови забрать мужа для обеспечения ухода певица дала согласие, поскольку не имела возможности присматривать сразу за двумя больными. Дарья Янина подчеркнула, что ее муж и сын – самые близкие люди и члены семьи.
Источник: smotrim.ru
Автор: Валерий Астафьев
5-03-2021, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости