Звезда фильма «Покровские ворота» Валентина Воилкова отказалась от славы ради Парижа

Валентина Воилкова резко пропала с экранов советских телевизоров прямо на пике славы, которую ей принесла роль Риты в картине «Покровские ворота». В 80-е ее признали одной из красивейших и востребованных актрис СССР.

Изображение взято с: YouTube

В 90-е годы Воилкова встретила свою вторую половинку. Молодой человек был очарован знаменитостью с первого дня знакомства и красиво за ней ухаживал. Возлюбленный сделал актрисе предложение и увез в Париж. Супруги счастливы уже 30 лет. Что касается работы, то звезда работает с мужем в его студии дубляжа. 62-летняя артистка не любит массовые мероприятия и никому не дает интервью, так как не хочет рассказывать журналистам о личной жизни.

Воилкова родилась в Куйбышеве. После окончания ГИТИСа служила в Театре Советской Армии. Актриса запомнилась зрителям по следующим фильмам: «Узник замка Иф», «Колье Шарлотты», «Будьте моим мужем», «Это было у моря» и «Обыкновенное чудо».
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
5-03-2021, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Покровский Максим Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости