Регина Тодоренко о танцах на льду: "Талант не пропьешь"

Регина Тодоренко показала танец на льду, отметив, что скоро на спортивном канале начнется грандиозное шоу фигуриста Ильи Авербуха. Телеведущая рассказала поклонникам в социальной сети Instagram, что талант "не пропьешь".

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

На опубликованных кадрах Регина Тодоренко, стоя на коньках, забавно размахивает руками и ногами, изображая неизвестный танец. После чего знаменитость начинает смеяться, а успокоившись со спокойным видом покидает ледовую арену. В комментарии телеведущая не стала вдаваться в подробности, лишь сообщив, что через несколько дней стартует шоу, которое должно понравится ее преданным поклонникам. Регина Тодоренко отметила, что на ролики она "покоряет лед" и демонстрирует свои таланты не просто так. Знаменитость готова доказать окружающим, что способна на многое и ее талант всегда остается с ней.

Пользователи интернета буквально забросали телеведущую комплиментами и восхищенными комментариями. Они гордятся успехами Регины Тодоренко и рады, что она постоянно развивается в различных направлениях и радует своими успехами. Многие поздравили знаменитость с участием в новом шоу на льду и сообщили, что ждут с нетерпением премьеры.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
5-03-2021, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости