Россиянки раскрыли свое отношение к цветам на 8 Марта

Согласно данным проведенного опроса, россиянки хотели бы получить на 8 Марта цветы, но многие считают их самым бесполезным подарком. В исследовании приняли участие 1600 представительниц прекрасного пола из разных регионов РФ.

Изображение взято с: pixabay.com

Каждая пятая россиянка призналась, что на Международный женский день не отказалось бы от букета цветов. Однако 15% женщин убеждены, что этот подарок бессмысленный. 7% респонденток хотели бы получить на 8 Марта качественные косметические наборы или парфюмерию. От денежного подарка или смартфона были бы в восторге 6% опрошенных женщин. За путешествия и украшения свои голоса отдали 5% представительниц прекрасного пола. Кроме этого, были в списке и такие необычные ответы как «лучший подарок это забота и любовь».

По 2% процента женщин проголосовали за обновление гардероба, книги, быттехнику или билеты на какое-то мероприятие. Аналогичное число респонденток высказались за подарочные сертификаты на фитнес, в SPA-салон или на обучение, а также романтический ужин в ресторане. К самым бесполезным подаркам на праздник весны женщины отнесли предметы домашней утвари, чашки, различные статуэтки и вазы, наборы с гелями и шампунями, свечи, сладости и дешевую косметику.
Источник: vestinn.ru
Автор: Элеонора Русланова
5-03-2021, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости