Поклонники призвали поправившуюся Викторию Боню начать худеть

Поклонники Виктории Бони, которая за последнее время набрала вес, призвали ее как можно быстрее начать худеть. По мнению фанатов, пышные формы не идут бывшей участнице «Дома-2», делая ее визуально старше своих лет.

Изображение взято с: YouTube

Боня в историях на странице в Instagram заявила, что с начала года набрала примерно 9 килограммов. Ранее она заявляла о намерении бороться с болезненной худобой. Судя по посту, набор веса был для Бони основной целью, но пока непонятно, как именно она достигла такого результата. Причиной критики фанатов стало появление звезды на шоу «Сегодня вечером».

Поклонники отметили, что в социальных сетях Боня публикует обработанные фото, на которых она выглядит помолодевшей и здоровой. В жизни же у нее нет ярко выраженных скул и тонкой талии. Многие фанаты призвали Боню задуматься о переходе на здоровое питание и занятиях спортом.

Бывшая участница «Дома-2» пока не прокомментировала негативные высказывания поклонников в свой адрес. Недавно Боня заявила, что знает всю правду об отношениях Ирины Шейк и Криштиану Роналду. По ее словам, модель встречалась со спортсменом «по контракту» для того, чтобы поддерживать его образ.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
5-03-2021, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости