Тина Канделаки обвинила жену Джигана Оксану Самойлову в плагиате

Тина Канделаки обвинила жену рэпера Джигана Оксану Самойлову в плагиате фотосессии, проведённой ради рекламы продукции бренда по продаже косметики. Журналистка решила провести голосование с целью узнать, чей образ понравился подписчикам больше.

Изображение взято с: instagram @tina_kandelaki

Тина Канделаки в Instagram опубликовала снимок, на котором запечатлена в образе девушки, привлечённой к ответственности за нарушение законодательства своей красотой. Рядом с этим фото телеведущая показала в социальной сети изображение Оксаны Самойловой, копирующей её стиль. Канделаки написала в комментарии, что подражание является высшей формой лести, и поблагодарила супругу Джигана за сделанный «комплимент». Журналистка поинтересовалась мнением фолловеров, кому лучше удалось предстать в образе арестованной девушки.

Мнения подписчиков по этому поводу разделились: одни отдали предпочтение Канделаки, а другие – Самойловой. Нашлись люди, которым телеведущая и жена рэпера показались одинаково красивыми и великолепно справившимися с ролью актрис, исполнивших роль нарушительниц законодательства ради фотосессии.

Изображение взято с: instagram @samoylovaoxana

Отметим, Тина Канделаки и Оксана Самойлова владеют собственными брендами косметики. В целях популяризации продукции компаний журналистка и жена Джигана проводят фотосессии. Первой в образе арестованной девушки предстала телеведущая, а позже модель скопировала её.

Кроме того, Самойлова в посвящённом косметике бренда видео умышленно уподобилась американской бизнесвумен Кайли Дженнер, известной по шоу «Семейство Кардашьян», и не скрывала этого. Сейчас же супругу Джигана уличила в плагиате Канделаки.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
4-03-2021, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости