Владимир Соловьев о цели ВСУ на Донбассе: «Вначале выйти к границе с Россией»

Владимир Соловьев назвал основную цель ВСУ на Донбассе. Вначале военным надо пробиться к границе с Россией, а уже потом они доложат властям о невозможности продолжать боевые действия.

Изображение взято с: wikimedia.org

Соловьев убежден в намерении армии Украины разыграть на Донбассе карабахский сценарий. Речь идет о заранее спланированной операции ВСУ, направленной против ЛНР и ДНР. Взять хотя бы к примеру Армению, которая считала Нагорный Карабах завоеванной много лет назад территорией и не сомневалась, что снова ее отвоюет. Повторить прошлый успех не удалось, поэтому спорная территория отошла Азербайджану.

В ЛНР и ДНР события могут развиваться по аналогичному сценарию. Регионы постоянно блокируются, поэтому находящиеся на передовой люди не выпускают оружие из рук даже во сне. Они готовы воевать и умирать ради победы. Одного желания мало, так как надо понимать, что украинскую армию поддерживает Запад. Военные «окопались» на линии разграничения и для усиления своей мощи стали активно перебрасывать оружие и технику.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Соловьева Елена Анатольевна, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости